Информационный блок
Новости компании
20.12.2011Новости

Информеры - курсы валют

Воросы и ответы

Главная \ Воросы и ответы
Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] 5



    18.11.10   21:39

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли электронная передача отчетов в налоговую юридическую силу. Что можете посоветовать в этом вопросе? Может у вас есть опыт пользования такими услугами?
Ответ:
Документ, заверенный электронной цифровой подписью, становится юридически эквивалентным бумажному документу, заверенному собственноручно (ст.4 Федерального закона от 10.01.2002 № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи»).
Отчетность всех наших клиентов, применяющих общую систему налогообложения, представляется в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:





Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] 5